Estimation : 60 000 € / 80 000 €

MOÏSE KISLING (1891-1953)
Bouquet de fleurs, 1932
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
55 x 46 cm

Un certificat d’authenticité de Jean Kisling, ayant-droit et fils de l’artiste, en date du 25 juillet 1989 sera remis à l’acquéreur.